Kontakt zur Sektion Norddeutschland im Verein Furka-Bergstrecke

Präsident Bernd Fischer E-Mail: bernd.fischer@dfb.ch
Stellvertrender Präsident / Schriftführer Wolfgang Lux E-Mail: wolfgang.lux@dfb.ch
Kassierer Bernd Reher E-Mail: bernd.reher@dfb.ch
Bauwoche Oliver Racine E-Mail: oliver.racine@dfb.ch
Ausstellungen Holger Schomaker E-Mail: holger.schomaker@dfb.ch
Delegierter Karl Jackisch E-Mail: karl.jackisch@dfb.ch
Delegierter Burkhard Rätzel E-Mail: burkhard.raetzel@dfb.ch
Webauftritt Wolfgang Franken E-Mail: wolfgang.franken@dfb.ch